Home Диеты красоты Янтарная кислота для похудения
25 | 04 | 2024
Главное меню
Диеты и кулинария
Салаты и закуски
Янтарная кислота для похудения

Янтарная кислота - невероятно эффективный способ для похудения

Учитывая, сколько десятков лет уже ведутся поиски эффективного средства для похудения, скорее всего панацея для желающих без труда приобрести стройность и гибкость, свойственную юношескому возрасту, не будет найдена в ближайшее время уж точно.

Ежедневно на рынке соответствующей продукции появляется масса новинок, каждая из которых обещает мгновенное похудение и стойкий результат, но спустя время, покупатель убеждается в том, что средство не подходит и начинает искать новый вариант.

Однако есть такие средства, которые дают просто невероятный результат, но при этом не только не вредят организму, но и восстанавливают его работу, жаль, что о них мало кто знает. Об одном таком способе мы и поговорим в сегодняшней статье.

Проверенный результат от янтарной кислоты

Янтарная кислота – это уникальное вещество, которое удивительно воздействует на каждый орган в отдельности и весь организм в целом. Укрепляя нервную систему и повышая естественную защиту, она возвращает здоровье, а еще мягко помогает cбросить ненужные килограммы.

В результате регулярного приема

• происходит естественное производство энергии в клетках и тканях;

• улучшается переработка органических веществ;

• снижается содержание холестерина;

• организм начинает самостоятельно контролировать содержание жировых клеток;

• восстанавливается дыхание клеток, что в свою очередь ускоряет вывод токсинов и шлаков;

• понижается уровень инсулина;

• ускоряется ток крови (в нормальном понимании).

Таким образом, янтарная кислота помогает не избавиться от лишних килограммов, а восстанавливает нормальную работу организма, который и должен самостоятельно регулировать свое состояние, в том числе и количество жиров в клетках и тканях, и только таким естественным путем происходит похудение.

Правила и способы применения янтарной кислоты

Для того чтобы ускорить снижение веса есть несколько вариантов приема янтарной кислоты.

1. На протяжении месяца трижды в день за полчаса до еды принимать по одной таблеточке.

2. Ежедневно на протяжении месяца выпивать по стакану воды с растворенным в нем граммом янтарной кислоты. Рекомендовано параллельно проводить профилактические работы для сохранения безопасности зубной эмали.

3. Три дня трижды в день за полчаса до еды принимать по три таблетки, а на четвертый день – перерыв. И так 7-9 раз. Затем перерыв не менее двух недель.

Это важно

Принимая янтарную кислоту, нужно не только правильно соблюдать рекомендованную дозу. Каждый человек может реагировать на нее по-разному.

Если после приема отмечается легкое головокружение и тепло, разливающееся по всему телу - доза вам подходит, а такие ощущения свидетельствуют о том, что в клетки попадает кислород.

Если же нет вообще никакой реакции, то надо немного увеличить количество препарата, если же отмечается тошнота и расстройство желудка – уменьшить, или вообще отказаться.

Также стоит знать, что янтарная кислота обладает бодрящим действием, поэтому принимать ее менее чем за пять часов до сна нецелесообразно.

А что думают врачи

Янтарная кислота – это один из немногих препаратов, которые действительно признает традиционная медицина. Используют ее при проблемах с щитовидной железой, при бесплодии, сахарном диабете и т.д.

Врачи признают ее положительное влияние на организм, но считают, что похудение – это просто как эффект плацебо. Хотя учитывая, что возвращение организма к нормальной жизнедеятельности само по себе уже и гарантирует возвращение к нормальному весу, отрицать влияние янтарной кислоты бессмысленно.

Противопоказания

Янтарная кислота - довольно безопасный препарат, но и ее бесконтрольный прием может вызвать непредсказуемую реакцию организма. С осторожностью следует принимать, или же вообще исключить прием лицам с

• повышенной кислотностью желудочно-кишечного тракта;

• камнями в почках, или подозрении на их наличие;

• язвы желудка и двенадцатиперстной кишки;

• сердечно-сосудистые заболевания и пр.

Прием янтарной кислоты не направлен только на похудение. Он помогает снизить вес исключительно за счет нормализации работы всех внутренних органов человека.

 
Свежие статьи
Рекомендуем:
Специально для вас
Все для сыроделия!
Баннер