Home Фитнес и похудение Как увеличить бедра Упражнения
19 | 03 | 2024
Главное меню
Диеты и кулинария
Салаты и закуски
Как увеличить бедра Упражнения

Упражнения для увеличения бедер

 

С точки зрения мужчин женские ягодицы для них кажутся одной из самых привлекательных и сексуальных частей тела.

Именно поэтому все женщины с несильно выдающимися объемами в районе бедер так страстно желают хоть чуть-чуть увеличить их, придав своему телу округлости и пикантности. А помогут им в этом простые упражнения, проделать которые под силу каждой женщине.

Итак, как увеличть бедра с помощью упражнений?

Первое упражнение заключается в приседаниях. Для этого нужно стать прямо, руки разместить на поясе, а ноги поставить рядом. Вместе с вдохом приседаем вниз, слегка отводя копчик назад. Когда таз окажется параллельно полу, необходимо задержаться в таком положении буквально на пару секунд, после чего, с выдохом, поднимаемся, и возвращаемся в исходную точку. Таких приседаний стоит выполнить не меньше 15 раз.

Для данного упражнения нужно лечь на пол, а руки зафиксировать за головой. Далее поочередно подтягиваем каждую ногу, согнутую в коленном суставе, к груди. На каждую из ног должно прийтись не меньше двадцати поднятий.

Для этого упражнения необходимо лечь на правую сторону. Руки располагаем таким образом, чтобы в дальнейшем они помогали держать равновесие. С выдохом слегка приподнимаем левую ногу наверх, а носок тянем на себя. Когда на одну ногу будут выполнены 50 махов вверх и вниз, меняем положение, и выполняем все то же самое, но уже с другой ногой.

Чтобы выполнить следующие упражнение понадобится вновь лечь на спину, поднять ноги вверх, руки положить под копчик, а носки притянуть к себе. На вдох мы разводим в разные стороны ноги, а вместе с выдохом сводим их обратно. Данное упражнение даст эффект, если проделывать его на протяжении пяти минут.

Далее, лежа на спине, приподнимаем корпус тела, а руки ставим за спину, дабы создать точку опоры. Затем слегка поднимаем ровные ноги параллельно полу. На выдох подтягиваем согнутые в коленях ноги к груди, а на вдох возвращаем их в исходную точку. Необходимо следить за тем, чтобы ноги не касались пола, а все также оставались параллельными ему. Для этого упражнения вполне хватит 25 повторений.

Оставаясь все в том же положении, начинаем выполнять упражнение «велосипед». Для этого поочередно подтягиваем одну ногу к груди, в то время как другая остается ровной, и не касается пола. Затем все то же проделываем с другой ногой. Таких чередований необходимо проделать на протяжении пяти минут в быстром и энергичном темпе.

И наконец, последнее упражнение заключается в том, чтобы лечь животом вниз, руки подложить под лоб, и поочередно приподнимать то правую, то левую ноги. Важно следить за тем, чтобы ноги были идеально ровными. Тридцати повторений на каждую вполне хватит, чтобы достичь хорошего результата, и заполучить идеальные объемы в области ягодиц и бедер.

 
Свежие статьи
Рекомендуем:
Специально для вас
Все для сыроделия!
Баннер