Home Отдых и развлечения Какой он, модный рюкзак?
29 | 03 | 2024
Главное меню
Диеты и кулинария
Салаты и закуски
Какой он, модный рюкзак?

Мода, как известно, «дама» капризная, и в последнее время она всё чаще подтверждает, что всё новое, это хорошо забытое старое. Это касается всего: одежды и обуви, духов и причёсок, машин и, конечно же, самых разнообразных аксессуаров. Сегодня нам хотелось бы рассказать о модных тенденциях текущего года, которые коснулись таких аксессуаров как рюкзаки, примеры которых вы можете увидеть здесь http://fashionf.ru/product/ryukzaki_4761.

Согласитесь, такая стильная вещица, непременно, должна быть в гардеробе каждого современного человека. Сегодня ее носят девчонки и мальчишки, юноши и девушки, и даже зрелые мужчины и женщины.

Правильно подобранный по цветовой гамме и общему стилю аксессуар подчеркивает статус своего обладателя и делает его жизнь более комфортной. Именно поэтому рюкзак никогда не сдаст своих позиций и никогда не будет лежать без дела!

Немного о моде

Снова в моде яркие рюкзаки нетривиального дизайна, оформленные аппликацией, стильными принтами, цепочками и пайетками.

Тем, кто предпочитает классический стиль, можно рекомендовать лаконичные однотонные модели или же кожаные рюкзаки. Зачастую для своих моделей дизайнеры используют удачный прием – сочетание нескольких материалов разных фактур – кожи и замши, текстиля и велюра и т.д.

Выбираем с умом

Должное внимание следует уделить такому показателю как размер. Слишком объемный рюкзак будет дисгармонировать со стройной изящной фигурой. И, наоборот, миниатюрная модель будет выглядеть нелепо на фоне объемного силуэта.

Не менее важная деталь – материал. Он в обязательном порядке должны быть прочным и простым в уходе. Внимание на фурнитуру! Именно она зачастую служит причиной потери функциональности аксессуара. Поэтому очень важно, чтобы она была надежной. Проверить работу молний и застежек нужно непосредственно в магазине.

Цветовая гамма кожаных изделий

В текущем году цветовая гамма модных сумок и портфелей включает в себя богатую палитру. Это классические белые и чёрные цвета, разнообразные оттенки бежевого, коричневого и серого, желтого и шоколадного, синего и оранжевого. Очень можно сегодня носить одежду в спокойных тонах и дополнять образ ярким акцентом – стильным рюкзаком ядовитого цвета.

Те, кому по нраву все необычное, могут остановить свой выбор на моделях, сочетающих в себе сразу несколько контрастных оттенков. Удачным решением может стать аксессуар с узорчатым принтом, который оживит образ и добавит в него нотки романтичности.

София Шевченко, специально для сайта Диетмикс

 
Свежие статьи
Рекомендуем:
Специально для вас
Все для сыроделия!
Баннер